Далер Джабаров

у родителей глаза голубые а у меня карие почему?

здравствуйте, меня зовут Даниил и мне 14 лет. Полностью у всей моей семье голубые глаза: у дедушек и бабушек у мамы и папы и даже у сестры. А у меня глаза карие почему?? ? Если я не ошибаюсь то раньше у моего отца были глаза зеленые сейчас светло-светло голубые. Когда смотрю на свои глаза в зеркало вечером карие. Днем при свете примерно такие как на изображении вопрос таков: Почему у всей моей родни голубые глаза а у меня карие. Ведь хотелось бы тоже голубые глаза иметь)

Baba.nina Pixto

Так иногда бывает, что рождаются дети, отличающиеся от родителей. Процесс этот называется мутацией, т. е. , изменение наследственных признаков. Скажу больше - были случаи, когда рождались темнокожие детки у родителей, которые не имели НИКАКОГО отношения к темнокожим. Один из таких случаев я знаю. Бывает также, когда у детей группа крови отличается от их родителей.

Дмитрий Майданов

Это у соседа спросите

Tigran Arutunyan

ты приемный

Светлана Конаховская

Бьiвает, подрастешь-купишь цветньiе линзьi.