Игорь Овчаренко

почему голубые глаза на заснятом у человека всегда карие, когда видим их голубые

кто знает чем объясняется, что на видео и фото у человека всегда карие глаза, а на самом деле глаза голубые? снимали различной аппаратурой, а результат всегда один. видим глаза голубые с оттенком крыла горлицы, а на заснятом - карие, ореховыеразличной аппаратурой, а результат всегда один. видим глаза голубые с оттенком крыла горлицы, а на заснятом - карие, ореховые

Mahidilhan Usubjanova

И наверняка он в зеркале не отражается!

Remix Remix

Нужно сменить аппаратурщика)

Rashad Sariyev

хм.. . а вы не дальтоник часом?

Rinat Т

Это просто феномен какой-то. У моего мужа голубые и на снимках и видео тоже цвет не меняется! Прям мистика!

Сашулька Жданова

Видимо просто так снимаете. Что-то неправильно делаете.

Amante De La Muerte

когда баба Наташа гонит самогонку бывает и не такое....

Денис Розенберг

На любой и фото и видео камере есть ручная настройка баланса белого. Если ваш фотограф не умеет правильно пользоваться камерой, смените фотографа.

Тоня Ерёменко

Дааааааааааа! Попахивает дальтонизмом!