Леонид Кудрин

Один писатель сдал рукопись в набор и не поставил ни одного знака препинания! Его попросили перепечатать и исправить. Что он сделал?

Ответы
Андрей Торощин

я бы на его месте соединил бы все слова воднослово

Леонид Кудрин

Нет. Он добавил ещё лист и на нём одни знаки препинания😁

Светлана Лунёва

Поставил одну точку?

Леонид Кудрин

Он добавил ещё лист и на нём напечатал кучу знаков препинания.😁

Владимир

продал в Америку

Леонид Кудрин

Это и было в Америке.

Любовь Шеванёва

поставил точки

Леонид Кудрин

Почти а точку. Он добавил ещё лист и напечатал одни знаки препинания.😁

Наталья Харина

Сжег!)

Леонид Кудрин

Он взял и добавил ещё один лист и на нём отпечатал только знаки препинания.😁

Наталья Харина

Спасибо! Интересное решение!)