Олеся

Народ, кто что скажет про авто из Ирана-Iran Khodro Samand?Какие проблемы в эксплуатации? 2006г

Нахблянту Сукиблин

Сам хотел жене такую купить у соседа по дому! Проехал он 70 с лишним тысяч - особых проблем нет! Расходники меняет, глушитель заменил - вроде и всё!

Эльдар

Знаю только то, что кузов оцинкован

Екатерина Смирнова

во дворе стоит. продается. пежо как пежо. на 406й пыж не многие жалуются

На
Надежда

Я так и представляю вопрос... а какая у тебя машина))) )
Иран у меня. Как, как? ИРАН! А модель? Кнодро саманд. Как как? Снодро какманд...