Аня Волкова

Хундай Аксцент - какие основные проблемы в эксплуатации?

Валера Коробов

150 тыс. Никаких проблем 🙂

Дарья Белявская

У меня 80 тысяч, пока никаких. Только расходники по Т. О. и лампы.

Сергей Рябцев

Руководство Hyundai Accent

если делать То по регламенту, авто проблем не доставляет

Ла
Лада

за 2 года эксплуатации проблем не заметил (покупал б/у с 80т. км. пробега, продал со 120т. км.) .
Нормальный авто, единственный "минус" который заметил - при движке 1,5 с работающим кондеем он жрет около 12л. по городу, это очень много для такой машины.