Ой
Ойбек

какие отзывы о хундай соляри 1,4 механника? не слабоват ли?

Морозова Елена

Приора тя натянет

Та
Танюша

если хундай значит он Хундай

Ел
Елена

овощ, приора резвее будет

Ка
Катя

слабоват... но и 1.6 слабоват, и 2.0 слабоват и 3.0 слабоват. каждому свое. например 60 лет назад ролсройсы имели 6 литровые моторы- круууууууууууууто было... но у них всего 60 лошадей было... вы литраж с мощностью не путайте.

Катерина

возми тест драйв и увидешь, я после корсы 1.4 на солярисе три раза заглох как чайник ..