Ир
Ирина

что лучше авто механник или механник сельхоз техники??

Светлана Николаева

Это несколько разное. В городе мехаННик сельхозтехники не нужен.

И*
Иван ****

слесарь-гениколог. И зарплата, и при деле всегда.

Ек
Екатерина

Авто механник сельхоз техники. Звучит !!

Ан
Андрей

Механик сельхозтехники умеет все - выхода нет, все ломается. Автомеханик, как я погляжу, чаще всего умеет снять деталь, поставить другую (хорошо, если не вверх ногами задом наперед) и - считать бабки.

Елена Лаврова

Лучше тот, у кого стоит лучше.

На
Надюшка

Вот хороший магазин по сельхоз техники если кому надо советую http://crops.ru/