Юлия Фролова

стоит ли учится на механника сельхоз техники? ? и можно ли механником сельхоз техники работать в городе? ?

Марина

учись

Виталий Котусов

ну а чо в городе трактора нет что ли? бульдозер тот же.

Юрий Бабкин

что-то мне подсказывает, что сейчас очень востребованы не менеджеры и юристы. а именно специалисты узкого профиля! У меня муж собирается получить специальность-сварщик, на всякий случай!:)

ДА
Динара Андержанова

ну да можешь конечно и в городе есть трактора, но вообще можешь на автомобильного отучиться