Яна Никишина

Hyundai Sonata 2006г. что скажете о машине? стоит брать?

Denis

Тех состояние нужно смотреть. Новую Сонату, будь у меня возможности, возьму не задумываясь. Сейчас Хендай многим нос утрет. А вот старое авто (любое, хоть лексус) нужно брать с осторожностью. Мало ли какой дятел на ней ездил.

Андрей Добров

миллион вариантов. конкретики нет

Виктор

если в состояние нормальное то почему бы и нет ...

Сергей Кузин

Даже у Шрайера еще не получилось из этого говна сделать автомобиль.

Вера

Прочтите сравнительные тесты

Элеонора Каширская

Говно машина, сам брал, так посыпалась после первых серьезных колдоебин...

Вл
Владимир

Состояние, цена?

Но вообще, в эту цену лучше взять Теану или Камри. Или Аккорд, но он будет подороже...

Елена Липатникова

Хоть бы фотку скинул, мы же не видим ее