Александр Плотников

Молодцы, организаторы сайта! Обилием рекламы добились своего! Люди не сидят теперь в "Спрашивалке"!

Ответы
Po
Potolok

Кризис пришёл - и в кризис нам всем грустно.
П**ис упал, и без него - пусто.
Да и с ним тоже не велика потеха.
Правда, вот был армейский дружок... Уехал!

А кризис идет - у всех на фабрике стачка.
Балерина ушла - осталась одна пачка.
Бабла задолжал - сегодня останусь у Гали.
Наркотиков нет, друзьям позвонил - достали!

А кризис - зараза! Доллар лезет настырно всё выше и выше!
Сейчас со всей мочи *укну в себя... Никто не услышит!

Ой-ё, ой-ё, ой-ё! Никто не услышит! Ой-ё, ой-ё, ой-ё! Никто не услышит!

Май Болдырев

Скорее это резултат того, что вопросы стали весьма глупые и нет желания на них отвечать. Еще месяц назад было интересно отвечать на хорошое вопросы. Очень много не то утвенржденийц. не то заявлений, сделанных вероятно для самоутверждения

Lyudmila Tom-... Смоленск

Ага...что хотели,то и получили. А про обилие рекламы - наглой и все время мелькающей перед глазами- писать ИМ бесполезно! Они не слышат и не видят НАС. Им все до лампочки. Правильно, теперь многие заходят сюда реже и быстрее уходят...

Сергей Костин (Pit)

Я её не вижу. Против рекламы и всплывающих окон, есть как плагины - расширения для браузера, так и настройки на любой странице сайта по своему желанию. Можете не только всплывающие окна отключить, а даже любые картинки.

Любовь Квитко

А по-моему, организаторы - то же люди, поэтому и они не сидят. "Спрашивалка" - не тюрьма. Лето! Представляете, а кому-то в такую жару целый день работать за компом. Скоро "зима...холода", ещё "насидятся".

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Lu Na

Организаторы вам блять што, благотворительная организация? Так и вижу, сидят они и говтрят, а давайте создадим сайт, вгрохаем денег, и все чтоб людям было хорошо. Гыыыыыы .

Таня Флейшман

Действительно, Вы правы, я уже почти не захожу - раздражает смотреть на морщины, которые хотят разгладить или предложения вытащить из моего кармана большую сумму денег

Котик - Наркотик )))

КОГО ЗАМУЧИЛА РЕКЛАМА НА САЙТЕ И ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ-КАЧАЙТЕ БРАУЗЕР Mozilla Firefox 7 И ВЫШЕ,ТАМ ВСТРОЕННЫЙ ФИЛЬТР,И ВСЯКИЕ КАЧКИ ,ТАНКИ И ЖЕНЩИНЫ РОДИВШИЕ МОНСТРОВ ПРОПАДАЮТ!

Лилиана Сатти

Я полностью с ВАМИ СОГЛАСНА. Порой не можешь прочитать ответ-закрывает реклама, ох я и злюсь, я тоже думаю, покинуть этот сайт. Практически он держится на энтузиазме...

Мила Я )))

Сидят и еще как..Не вылезешь.Но реклама и правда раздражает.Хуже того,когда нечаянно нажимаю не туда,сразу мой антивирусник загорается-спам,вирусы.Вот это уже гадко!

Светлана Федотова

Точно!!!! Не сайт стал а какое то недоразумение....... Со всех сторон что то мигает, сверкает.... и просто надоедает!!!!!!! Аш глаза болят!!!!! Захожу сюда уже реже чем раньше!!!!

Сергей Костин (Pit)

Какая реклама и всплывающие окна? Поставьте Мозилу. Установите к ней расширение Adblock Plus и будет вам счастье на просторах интернета! http://adblockplus.org/ru/firefox

Татьяна Пискун

увы реклама двигатель торговли иначе этот сайт мог и не существовать сейчас всё решают деньги такое время настало и мы с вами не всилах его изменить.

Юрий Баранчиков

А зато Вы теперь знаете как заработать 3000-5000 $ в месяц, как избавиться от варикоза и восстановить зрение, а ещё после 45 лет обретете мужскую силу!

Юл
Юля

сидят, но с рекламой они вообще охринели, надо устроить всеобщую забастовку: все вмести не заходить на сайт, посмотрим что они будут делать ...

Александр Жук Эстония Таллин

но год спрашивалка продержалась и даже я в ней но все чаще и чаще хочется плюнуть ,жаль той рожи не видно которая за тупую рекламу продалась

. Хасс

они теперь готовят ужин,делают уборку в доме,воспитывают и растят детей,нормально работают..Вот жешь сволочи,эти организаторы..на мыло их!

Вера Зонненберг

Это точно!!!!!!!!!Такое впечатление что варикоз,снижение веса икак востановить зрение это самые необходимые процедуры нашего общества!!!!!!!

Любовь Корпусова

Да. достали эти рекламы.... По городу идёшь-везде реклама. по толеку-реклама. Вот присела отдохнуть у компа, и тут реклама. Чего они хотят?