Лена Дмитренко

Ничего не едят тетродоны 😞

Завела вчера двух зеленых тетрадонов, ничего не жрут. Аквариум на 30 л, один 4см, второй 2,5 см. Воду подсолила. Давала гаммаруса, говядину, замороженного мотыля, мальков. Не знаю что и делать? У большого было 1 день темное брюшко, сейчас побелело. А так активные, живые.. . Пока: ((

Роман Пушкин

Давай им живых поросят.

Вадим Андреев

маленький аквариум..поменяйте воду...воду не надо солить..попробуйте дать креветок. И вполне возможно, что у них гельминты.

Ал
Алсу

Первые сутки и не нужно кормить. Стресс и всё такое.

Константин Мостовой

Я креветками кормила, остальное ничего не ели.