D M G

Глистагонить собаку. Глистагонить после еды или перед едой?

Светлана Даниличева

а инструкции для кого пишут?

Па
Павел

В инструкции написано, препараты же разные.. Я даю собакам Каниквантел утром, через пол часа кормлю.

Юрий Кальянов

Смотря какое лекарство... Вообще многие антигельметики даются во время утреней кормёжки. Если что то я использую дихенел.

Лилия

В сложных словах 2 корня. Соединительная гласная О или Е. ГлистОгонить.

Милашка

Да, обычно - в утреннее кормление. Я даю перед сразу перед едой .

Павел Буцан

Ну прочитайте в инструкции, а то откуда мы знаем какой это препарат?