Александр

можно ли давать еду собаке с поминок

Александр Панферов

Да, и вправду это обычная еда только вот дело в том что собакам обычную еду вообще нельзя давать и спецально для нее приготовленную с учетом потребности ее организма.

Ев
Евгений

Нельзя не потому, что она с поминок, а потому, что еда с человеческого стола собакам не подходит - слишком жирная, соленая, острая и т. д.

Игорь Курский

ну я думаю без разницы с поминок она или нет. Просто не стоит собаке давать объедки. животине это не полезно

Вася Скотников

можно! собака это не человек! тем более есть люди, которые берут еду с могилок..

Arkadii Troshec

а почему нет, это же обычная еда!

Sergey Borschev

Нельзя. Собака ВООБЩЕ нельзя давать человеческую еду, хоть с поминок, хоть с гулянок.

Наталья Кикаева

а почему нет, или эта еда чем то отличается? Помимо того что она с поминок.

Алексей Есин

не можно, а нужно.

Нэля Бикбаева

Аахаххах конечно)

Ал
Александр

зачем? У Вас собака или свинья? А чего.. . кормите помоями, маЯнезиком по печени и почкам полирните, специями для лучшего развития гастрита, ну и контрольно огрызками копчеными поджелудочную добить. Вэлкам.

ЗЫ а потом эти люди говорят, что собаки у них живут до старости. Лет до 5-6.