Галина Соболева

можно ли давать еду собаке (с поминок)

Олеся Пируева

нет нельзя, пожалейте и собаку и относитесь с уважением к тем кто ушёл за грань.

Ин
Инесска

Если есть остатки пищи от поминального стола, закопайте на пустыре, где никто не ходит, или в крайнем случае под любым деревом. сладости (конфеты, печенье) отнесите на могилу. Такой пищей не стоит кормить собак, разве для этого нет другого корма?

Техотдел Вчдр-2

Если только его (умершего) собака