Максим Суворов

Как приучить взрослую собаку к другой еде?

Моей собаке Оскару 2 года. Мы не знали как кормить щенка и кормили кашами мясом и молоком. А оказалось, нужно и овощи, и ягоды, и фрукты, и рыба и яйца и чего только не надо! Пробовали дать что-то но он не ест. Что делать? Я хочу чтобы он был здоровым и счастливым!

Алексей Шульгин

просто положи ему все что надо в миску а если есть не будет оставь и потом захочет поест

Любаня Смульская

а не проще перевести на качественную сушку!? помимо всего еще нужна кисло молочка-творог, кефир не жирный!!! а вот молоко не стоит давать дабы не было поноса, лактоза не усваиваеться и в большенстве случаев вызывает понос, а вообще набери в поисковике, как правильно кормить собаку, и почитай!!!!

Светлана Заикина

потихоньку заменяйте еду