Юрбас

Можно ли добавлять соль в еду собакам?

Карнелия

вообще для собак просто яд и ничего что она практически во всей еде есть, и все такое, вопрос только в том, зачем?

Анюточка

Вот все ответили НЕТ. На самом деле собакам, которые содержатся на цепи (особенно зимой), ездовым собакам всегда добавляют немного соли в еду и воду. Так же в жару свыше 35 гр. Соль задерживает жидкость в организме. Но делается это не каждый день

Светлана Лаврова

Нет, конечно.. . ну что за тупые вопросы?

Сергей Я

ВЫ ЧТО?? ? НЕТТ!

Виталий Баранецкий

Нет. Будут проблем с почками.

Антон Юмаев

Нет! Сдохнет-всю жизнь грех будешь носить!!!

Танюшка Бахвалова

для эксперимента?

Константин Матвеенко

Соль? Ну... ее можно добавлять в пищу только очень, очень редко

Нуфер Евгений

вообще-то нужно!! ! если без соли то еда теряет свои вкусовые качества!!!

Витя Беляев

В вареную бурду под названием КАША и ВАРЕНОЕ мясо - надо добавлять. Особенно, если собака не получает СЫРОЕ мясо.