Ольга Тимошинова

можно ли во время диеты вместо соли и добавлять в еду перец?

Елизавета Виноградова

можно, НО учтите, перец вызывает аппетит и риск сорваться с диеты в несколько раз выше, так ка чувтсво голода вас будет просто преследовать.

Унтан Султан

Не желательно, лучше добавить корейский соус, даже врачи разрешают.

Наталья Сухова

а зачем?
солёнее не станет, а гастрит заработаете

Ирина Беккер

можно, где читала типо сжиросжигатель это

Угурчиев Муслим

с перцем нельзя перебарщивать и слишком острую еду нельзя часто есть, камни будут:)

Катюня

Не стоит, перец соль не заменит по вкусу и разжигает аппетит

Алексей Марин

Перец не замена соли, а совсем без соли нельзя, она необходима организму для обмена веществ.

Елена Орлова

да, но не увлекайтесь. обмен веществ стимулирует, но увеличивает аппетит и не очень хорошо сказывается на здоровье пищеварительных органов