Мч
Мчс

Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.- И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...

Ответы
Игорь Олегович Мальцев

А сколько честных людей криминальные медики умертвили по личной инициативе или по приказу коррумпированных властей ? Такие преступления в России часто остаются без наказания !

Владимир Кононенко

Это еще что вот говорит пациент — психиатру:
— Доктор, благодарю вас! Вы вылечили меня от мании величия. Хотите, я назначу вас губернатором?

Владимир Кононенко

Приходит клоун к психиатру и говорит:— Почему надо мной все смеются!?

Олег Диденко

Вот, вот! В нашей палате сплошная деградация, было столько уважаемых людей, а сейчас остались одни психи.

Валерий Андреев

Если выписывают из тубдиспансера - это прогресс...Три месяца усиленного питания и опять ноги мерзнут.

Павел Давыдов

в наркодиспансере было бы прикольней,двоякий смысл был бы

Кенжебек Калмуратов

надо же действительно прогресс помнит кем был и кем стал

Виктория Моноева (Собчак)

В рамках лечебницы, да не повело-было же весело

Мишаня

А ты развратница ещё та хуже меня.

In Your Dreams

😮 :? здесь о психушке речь...

Мишаня

Возили меня в браслетах на вменяемость проверяли.

Валерий Хайрулин

Вспомни.... Может Медведев....

Анатолий Жданов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Гильгенберг

))). Спасибо за анекдот.

Слава Травин

Да)стоило лечить)

Л*
Людмила ***

это переходный этап ,.......не отчаивайтесь...ваш рольк вам в пути!

У!
Улыбка !!!

дурдом!!!!!!!

In Your Dreams

да ну ! ты шутишь...

У!
Улыбка !!!

так дело же в дурдоме я так понимаю..

In Your Dreams

вы правильно понимаете. не возьму в толк, как по другому можно понять :?

У!
Улыбка !!!

так моё слово - закономерное завершение фразы.

Григорий Шапиро

👍😃

Сергей Сергей Журавов

да. удар""

Ирина

вот и вывод-лучше не лечиться

Ирина

😁