Lilia Kostadinova

Сидят за столом японец, ковбой и джентельмен. Сколько под столом ног?

Ответы
Эдуард Скачков

Ольга вам нужны ноги, спросил японц, доставая меч, и американец с радостью кинул их всё на круглый стол. И вОТ вопрос -Ольга кого забыли?

Анатолий Наддённый

четыре, остальное копыта.........А если японец одноногий то три и протез..........

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Анатолий Наддённый

плохи дела одна нога и то больная........

Ольга

))

Анатолий Наддённый

инвалиды бля

Рустам Давлатов

6 ноги милая если ковбой без лошадью

Жизнь И Смерть

нет))откуда ты знаешь где у них там положены оги))

Ко
Коляновна

А кто сидит под столом и считает?

Ольга

))

Павел Кошкин

четыре, хотя мож кто инвалид там

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Оля Бойко

человеческих?или вообще?

Ольга

человеческих

Оля Бойко

6 и 4 у стола,но если конечно все здоровы и полноценны..ну и конечно если классический вариант-у человека 2 нога

Ольга

неа

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Оля Бойко

ясно)прикольно...

Ольга

))

Артур Царьков

сильно волнует тебя это?

Ольга

видимо да

Ринат Купер

6 наверное

Lilia Kostadinova

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога.

Ринат Купер

мде)

Lilia Kostadinova

Ага.....одна нога.

Тимофей .

не одной..

Ольга

1 нога

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Тимофей .

А если джельтельмен стоит??? Может с ним рядом Женщина???

Альберт Уфимцев

там 6 яиц

Жизнь И Смерть

сам ты яйцо

Альберт Уфимцев

а ты анус

Жизнь И Смерть

не пиши мне

Альберт Уфимцев

хорошо. хамка сама

Егор Замятин

ниодной

Жизнь И Смерть

Без pаботы висит, пpи pаботе стоит, после pаботы - мокpый. 🙂

Гуля Нестеренко

Четыре?

Ольга

1 нога

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Гуля Нестеренко

Представила верно только японца, ха-ха!

Ольга

))

Натуся Канарейкина

восемь

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Рахат Лайык

3 ноги

Ольга

1 нога

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Рахат Лайык

про ковбоя-не подумал

Ольга

))

Druda N

две))

Ольга

1 нога

Druda N

стола)

Ольга

Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Druda N

))