Наталия Червякова

Можно ли принимать Канефрон Н и Фурагин -ЛекТ одновременно?

Ребёнку 4 года. Прописали пить оба лекарства. Но они однотипно действуют.

Анастасия Васильева

Принимать одновременно можно, НО обязательно соблюдайте дозировку. Направленность у препаратов одна, но механизм действия разный. Канефрон растительный - снимает воспаление, фурагин химическое вещество является противомикробным.

Ирина Кургузова

Можно ли принимать Фурагин лект при саркоидозе