..
...

Поделитесь пожалуйста рецептом вкусного салата или блюда 🙏🙏🙏😘😘

Ответы
Татьяна Tatiana

Есть изумительный рецепт жареной картошки в духовке. В рукаве. Чиститься картошка, режется крупными кусками вдоль, добавляется морковка, тоже крупными кусками, обязательно специи для картошки - 1-2 стол. ложки, немного соуса томатного или кетчупа и растительного масла. Перемешать это все в большой посудине и запихнуть в рукав. Все в горячую духовку на 2 часа при температуре 150 град. за 20 мин разорвать рука, чтобы запеклась сверху! Очень вкусно!

..
...

Спасибо🙏🙏🙏😘😘😘🌼

Сергій

Чистишь картошку, разрезаешь на 4 части, дольками каждую, солишь, перчишь, добавляешь растительного масла и ставишь на часик мариноваться. Через час картошку выкладываешь на протвень, лучше силиконовый коврик, только не плотно, и ставишь в духовку минут на 40 при температуре 190—200 градусов, минут за 5 до окончания взбрызнуть выдавленным чесноком, когда будет готово украсить зеленью.

Елена🇷🇺

Это салат бомба🙂все в равных пропорциях, и все продукты должны быть в размер стрючковой фасоли, заправка майонез, сыр полутвердый, фасоль стрючковая(отварить в подсоленной воде как вода с фасолью закипит минуты три, пять, она не должна быть очень мягкой)красный болгарский перец, ветчина. Он яркий и вкусный🙂

..
...

Спасибо 🙏🙏🙏

Алексей Генералов

Да просто всё, отвариваете картошечку, делаете пюре. Затем Достаете из холодильника квашеную капусту, выкладываете в тарелку, добавляете в нее масло подсолнечного, лука репчатого мелко нарезанного, перемешиваете и вуа-ля! Приятного аппетита.

Андрей Андреевич

Варенная курица. Грудка. Обжаренные шампиньоны с луком . Соль, немного перца . Заправка: сливки, соевый соус, сметана. Мелко шинкованный чеснок. Все в блендер . До кнельной массы и на стол с кинорынке и петрушкой - как украшение

..
...

Спасибоооо 🙏🙏🙏

Андрей Андреевич

Пожалуйста

Татьяна Черненкова

А какое должное блюдо? Из каких продуктов? У Вас есть какие -то предпочтения , я работаю в кафе , могу порекомендовать вкусненькое, недорого и полезно )))

..
...

Все ем кроме море продуктов и свинины

Татьяна Черненкова

Тушёная курица в соусе с макаронами, или гречкой или рисом... Режем лук-репку , трем морковь на крупной тёрке, режем чеснок три дольки и обжариваем слегка это все в глубокой сковороде, добавляем туда нарезанное филе курицы или индейки + соус : сметана + горчица + кетчуп + специи и соль , всё это обжариваем и добавляем в смесь перебранную и промытую гречку и заливаем горячей водой ,чтобы покрывало гречку с овощами и тушим до готовности , перемешивая , Приятного аппетита ! По желанию можно при готовке добавить в блюдо грибы, если нет аллергии .

..
...

Спасибо милая девушка 🙏🙏🙏🌼

Татьяна Черненкова

Всегда пожалуйста)) Обращайтесь если что, все рецепты разрабатываю сама , учитывая свое здоровье и вкусы , главное ,чтобы пища была полезной и вкусной )))

..
...

Здоровья вам и счастья и по больше денег 🙏🙏🙏🙏🙏

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас ))))) 🌹🌹🌹

..
...

Вам спасибо 😇😇😇

Брунгильда Анжуйская

Зеленую редьку на крупной терке, отварную куриную грудку порезать, лук репка поджарить, майонез, соль. Вкусно и не тяжелый

Aleksandr Loychenko

Пробую...огурчики...только с куста..."злые помидоры"...толстокожие......Режим "линейкой"...и...сверху немного соли...и...Укроп...

Шепот

красное море-креветки,чеснок,помидоры черри,красный болгарский перец,сыр на тёрке+майонез-сверху зелень и сухарики

..
...

Спасибо 🙏🙏🙏

Lady Winter 🇷🇺

Курица гриль+сыр+ананасы+майонез=очень сытный салат с необычным вкусом!

..
...

Спасибо куры гриль мне нельзя обычную же можно

Lady Winter 🇷🇺

Можно в духовке запечь, тоже хорошо

..
...

Хорошо спасибо приготовляю завтра 😇😇😇

Lady Winter 🇷🇺

Приятного аппетита! 🌹

Бренный.

Адыгейский сыр, огурцы, петрушка, укроп, лук зелёный и соль

..
...

Спасибо

Я С Марса

не ешь три дня. делаешь обычный, простой салат)

..
...

)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мяса кусок отрезать, пожарить. Очень вкусно!

Гордюшка

Вы, я и обнимашки))😜

..
...

😀😀😀😀

Гордюшка

🌹😉🍓

..
...

Я люблю вишню

Гордюшка

🍒😉🍒🌹

..
...

Спасибо

Гордюшка

🌹😉🍒

Саша Иванов

Блюда все не вкусные и портят зубы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Редька, курица, рис, майонез

..
...

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Невероятно вкусно!!!

Таирия Таирия

Редька зеленая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверите. Любая. Кто любит поострее - чёрная, кто помягче - зелёная или дайкон (на тёрке)

Таирия Таирия

Интересный рецепт, спасибо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приятного аппетита

Натали

А какие продукты у вас есть?

Сергей Алексеевич

хвати уже....сколько можно

Альтер Эго

а крапива уже надоела?

Альтер Эго

а ты?

..
...

Я лучше всех

Альтер Эго

я не про то. ты меня отправила а сама что остаешься? не со мной

..
...

Иди к жене идиии

Альтер Эго

не хочу

Грек. Алик.

Берёшь и ешь.