Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос про невежество Скобеевой... сегодня в передаче 60 минут она решила показать признание украинца в том что он Нацист...и показывает человека в форме который говорит что он Националист и любит свою страну...даже такой простой человек как я знает что Нацист от Националиста отличается так же как Фашист от Патриота своей страны....да...между Нацизмом и Национализмом тонкая грань...но она есть...ведь зачастую Патриотизм и перерастает в Нацизм...я думаю просто стыдно не знать либо намеренно вводить в заблуждение народ..а вы как думаете...я прав?

Ответы
Цв
Цветочек

Вот что значит критическое восприятие)))...Скабеева - человек, и тоже может ошибаться, как любой из нас... Если бы вы лично поспорили с ней, в вашем споре бы точно выяснилась истина)))

Магистр Околовсяческих Наук

Когда Италию захлестнула мафия милиционеры ополченцы встали стеной против нее...фашист от итальянского Фаш(преграда дамба)..вот это и были фашисты...но русские в 39 году тоже воевали в Италии и фашистами стали называть вернувшись на Родину всех ...так испоганили слово фашист

Цв
Цветочек

А в ВОВ почему немцев называли фашистами?

Магистр Околовсяческих Наук

По привычке...они были национал социалистами если партийные...и нацистами если считали себя высшей расой

Цв
Цветочек

Сейчас этими словами бросаются направо и налево

Магистр Околовсяческих Наук

Уже ничего не изменишь..устоялось

Романа

У неё партийное задание.

Магистр Околовсяческих Наук

Очень на то похоже...приравнять патриотизм к нацизму

Романа

Несёт пургу в массы) И потом, она же не предполагала, что кто-то её внимательно слушает)

Магистр Околовсяческих Наук

Мне она нравится..но такое это уже ниже плинтуса

Романа

А меня жутко раздражает.

Магистр Околовсяческих Наук

Мне из за новостей нравится и времени передачи...не все смотрю конечно...с этим самолетом раздувают истерию...а почему он летел там где его легко сбить и без защиты не говорит

Романа

Это шоу. Мало ли что они там говорят.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну пусть нашего который скажет я люблю Россию и руский народ назовет тогда нацистом....теперь я знаю кого называть нацистами..да??

Евгений Лурье

не стыдно а преступно

Магистр Околовсяческих Наук

Ну я даю скидку...мотивов не знаю

Евгений Лурье

мотивы понятны вылепить из народа то, что требуется режиму ради укрепления последнего

Магистр Околовсяческих Наук

Но тогда всех кто скажет что он любит страну и народ можно назвать нацистом...у нас таких тоже полно