Владимир Илюхин

А вы Филю Киркорова включаете в наушники? Я вот включаю - А на тебе, как на войне)))

Ответы
Константин Саратовцев

Я вырос на Битлз, Пресли, Конни Френсис, Бил Хейли, Чабби Чеккера и их ровесников, всех не перечислить. У меня хорошая, правда самодельная акустика, места не занимает, в стене. Наушники не люблю.

Владимир Илюхин

У меня попроще, выбирал готовое, времени нет, увы.

Константин Саратовцев

Я многое перепробовал в допустимом ценовом диапазоне, лежит мертвым грузом. Мощно звучит, а естественности звучания никакой. Поэтому, когда перестраивал дом предусмотрел акустику встроить в стену, только сабвуфер отдельным ящиком, да навесные полочники, но они маленькие.

Владимир Илюхин

Мне подсказали ребята из института, в Перестройку общались, они сделали свою фирму, рассказывали, что любой человек чувствует разницу, если специально "вытянутый" медный провод подключать к динамикам. Пришел в маг. смотрю что-то знакомое, вспомнил о них, купил, и не жалею.

Константин Саратовцев

Кстати и я на это повелся. Не знаю есть ли разница, но поставил их, на генераторе не гонял, но чем короче провода, тем меньший это имеет смысл. У меня только тыловики далеко, но к ним и требования низкие.

Владимир Илюхин

Лично не слушал, только по разговорам.

Ирина Чарикова

А это не он поет. А я не могу, даже если и песня неплохая. Все таки для женщины важна личность мужчины и человека.

Владимир Илюхин

Да, закрутил, это Агата Кристи. У меня скоро пройдет, бывает. Еще Мьюс послушаю, и успокоюсь))
Добрый день, Ирочка!)🌹

Ирина Чарикова

добрый день, Володя! Стесняюсь спросить, что у Вас скоро пройдет: настроение или стресс?

Владимир Илюхин

Была работа, интенсивная, как всегда у молодых - срочная))) Они же этого не могут) Сейчас просто переключение)

Ирина Чарикова

Ну, тогда я дышу спокойнее.

Алина Гречухина

пока я только включаю Сашеньку Марцинкевича и его группу Кабриолет ...чтобы окунуться в волшебное море музыки

Алина Гречухина

не надо Киркорова обижать. он достоин уважения и поклонения🍀

Владимир Илюхин

)))🌹 Честно себе ответьте - слушаете в наушниках)))

Алина Гречухина

слушаю и знаю

Ол
Ольга

НЕТ! У меня есть одна песня С.Михайлова, несколько Лепса и Тимати.....

Jelizaveta Rakova

Мне нравится Киркоров и я часто его слушаю, но не в наушниках.

Ра
Раиса.

МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО ПЕСНЯ АФРОДИТА ! НАУШНИКАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ !

Ра
Раиса.

СПАСИБО !

Скромный Незнакомец

Я люблю классику. Для Фили у меня места на диске нет.

Одинокая Сволочь

я не терплю песен в исполнении этого придурка..

Людмила Миронычева

Я не включаю в наушники,но люблю его песни!!!

Ирина

Филя спер песню у Агаты Кристи?🤔

Владимир Илюхин

Нет, просто слушаю Агату)))🌹

Ирина

а уж подумала. что так король ремейков добрался до Агаты))

Владимир Илюхин

Нет пока)))

Ирина

а вообще я его и всю эту компашку "звезд" не слушаю

Владимир Илюхин

Агату иногда можно включить, и что-то другое, но только не Филю)))

Ирина

Агата в другой компании. в компании поинтереснее

Не Я

вообще то это агата кристи...кажется

Ник Ци

Дык, Агата это, с шлягером 96 года...

Таня Ежова

нет, избегаю... не хочу войны)))

Таня Ежова

благодарю)

Дарья Иванова

Ах, вот кто эту лабуду поет!

Волга

где Филя и где Агата?!😆

Владимир Илюхин

Филя такого не споет)))

Le
Lee-Стричк@

Я Филю только выключаю....

Валентина Недосейкина

Я УЖЕ ЕГО НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ

Константин Саратовцев

Нет, всю попсу не слушаю.

Опасная

Я тоже-Озеро надежды))

Мария Рябцева

Филя уже и это поёт?!

Владимир Илюхин

Не дошел пока)))🌹

Мария Рябцева

И не надо. Самойловы лучше. У Фили и своего хватает.