Кт Мпо Ду.

И все таки владельцев того, что забрали у народа гениев бизнеса так сказать олигархов выстегать бы и вернуть награбленое государству.

Ответы
Ирина

Аплодирую стоя. А личико от кого прячете ? От жены или от владельцев ?

Кт Мпо Ду.

Мы здесь красатуха не на предбрачных смотринах.

Ирина

Естественно. Я столько и не выпью. Моя ремарка имеет прямое отношение к вашему вопросу.

Кт Мпо Ду.

Ремаркой своей красатуха дополни себя засунув в некое место.

Ирина

Двойка вам дядя.

Кт Мпо Ду.

Мне поверь насрать на тебя с оценками!

Ирина

Верю. Это было предсказуемо.

Кт Мпо Ду.

Вопрос исчерпан тема закрыта.

Ва
Валерий

дык они и есть государство

Ва
Валерий

сам гафнюк

Rima Kravcenko

кто возьмётся?

Кт Мпо Ду.

Придут лидеры. Народ поддержит.

Rima Kravcenko

поняла