Н*
Наталья *******

Плотина Гувера с США и наша Саяношушенская, кто построил умнее? Почему?

Дм
Дмитрий

что их. - с понтом в Вегасе мест больше нет. чтоб. туда ехать- на плотину смотреть . а наша. тоже чудо прогресса - и Красноярский край и Хакасия для меня еще дальше чем Вегас. одно только слово. что в одной стране живем

Шухрат Сайдалиев

разные условия - разные решения. Вопрос не в "умнее", вопрос в "что выгоднее".