Я Юлия

Как думаете, как долго, Адам находился в раю?

Ответы
Сергей Пастухов

Долго-ли, коротко-ли думаю это не важно. Когда НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ измерять время просто нечем. Ну не сутками же. В этом нет смысла когда все дни одинаковы, разве не замечали?.
Если верить писанию, определённо можно сказать что Адам находился там от сотворения и до изгнания. ( впрочем я не уверен что сотворён он был прямо в райском саду а не в спец лаборатории, и сколько находился там?) А промежуточные временнЫе вешки тоже известны.
Перечислены Дни Творения. Но сколько времени длился один такой "день"?

Олег В

Долго: дал имена всем "тварям", пожил с первой женой (пока та не ушла к другому), дождался изготовления (и взросление) второй жены (Евы), показал ей каждый куст (благо людей ещё не было) , похвастался как назвал (и почему) каждую тварь(хвастался), устал, прилёг - Земля

Виктор Соловьев

Рай это не небеса. А форма жизни..Не поверив Богу Адам жизнь потихоньку стал превращать под диктовку эгоизма..

Павел

По данным учёных земля формировалась миллиарды лет, по библии шесть дней Вот и разберись как там и что

Виталий Вилисов

если полагать, что счастливые часов не замечают, то видимо недолго), зато потом времени стало много)

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Детей ( демонов) Лилит изрядно нарожала. Значит не так уж мало. Успел исследовать все райские кущи...

Влад Паладин

Ваще не был, потому что сразу начал прибираться, бегать по магазинам и мусор выносить...😂😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В тот период время не существовало. Оно потекло с той поры как Адам был изгнан из рая.

Bo
Bonza

Пока не узнал что нужно построить шалаш посадить яблочное дерево и сделать сына😂

Николай И.м.

До того, как был отправлен на Землю. Думаю, несколько миллионов лет (земных)...😏

Владимир Ляпин

Гы... Пока Ева не появилась. Не всякий мужик осознаёт, как хорошо быть одному.

Ев
Евгений

априори - да - но яблакао не пробовал - запртеный плод - не факт что эо яблоко

Сергей Ерохин

до создания Евы -очень долго и беззаботно....а потом ты сама всё знаешь..)

Я Юлия

6 часов-это очень долго?

Сергей Ерохин

В раю 6 часов это 6 веков..

Я Юлия

Мечтать не вредно..

Ле
Легенда

До подросткового возраста, пока пеленгатор не стал показывать на Еву.

Ильназ Ахтямов

ой вы же известная актриса. Достаточно долго, тогда не было времени.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В Раю ведь не было земного времени, кто знает, сколько это длилось.

Ѻлегъ

Юля, думаю, сначала стоит понять в раю ли находился Адам 🤷‍♂️

Старый Волчара

да сомневаюсь что он был в раю (под современным понятием рая)

Владимир Зарубин

Думаю,недолго,раз они не успели до согрешения родить детей.

Че
Человек

достаточно времени для того что бы назвать всех животных.