:T
:Thinking:

Нормалтна ли реакция или перебор - когда увидел грузовики с надписью груз 200 ... Появилось желание что бы ещё туда на подмогу выехали и выезжают по чуть КамАЗы с буквой з и бетеры 82 с 3 . Ну ещё думаю состав бы т-72 б3 не помешал по железке . И как бы су-35 могли бы и чаще летать , уже привык к такой интенсивности ... Я за добро и мир , но не попутал ли совсем господин Зеленский ?

Ответы
Ол
Олег

я и 22-е тушки видел... своими глазами...

:T
:Thinking:

Та не чё ) просто был вопрос - чё они летали . Только они не латали , а переодически летают и летать будут)

Ол
Олег

мне неспокойно... когда штурмовик или перехватчик - это как-то понятно... а когда стратег - да неужели ж на столько всё серьёзно?..

:T
:Thinking:

От места обитания ... У меня - тяжёлые истребители Су ... Это норма- их пару полков в черте города базируется , и редко но можно понять что кто та ща получит пи....когда они с боекомплектом под завязку по весу уходят с города ... Стратеги в гостях на учениях у меня в городе - это перестрой мира и либо РФ победила , либо ядерный апокалипсис ...но они редко крайне летают с Энгельса в гостях ... И обычно все жить хотят отдавали нам все )))

Ол
Олег

на сушки не ставят ядерное...

:T
:Thinking:

Я не вкурсе . О стратегах в гостях - это ту -95 и ту-22 чаще всего иногда ту -160 ...