Катерина Д

Кто какую живность в доме держит?

Ответы
Gleb Ivanenko

Кролики декоративные, кролики обычные, собака, британские коты - два, ежи африканские карликовые. Ну и как бы неизвестно какие насекомые наверняка

Катерина Д

У вас мини зоопарк?

Gleb Ivanenko

Почти. А ещё жена приглядывается к еноту...

Александр Шебалин .

У нас два кота,собака и попугай.Попугай на аватарке предствлен,и кричит что он орёл.

Катерина Д

Попугай красиввввввввв

Александр Шебалин .

Для женщин да,он хороший,и постоянно целуется с ними.А мужчин он не любит,хотя и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,зацепить своим,совсем не маленьким клювом.

Катерина Д

Это вид какой попугая?

Александр Шебалин .

Карел.Он большой,и командует над всеми другими нашими животными.Но опять-же с собакой (потому-что она сучка)общается хорошо,даже иногда едят из одной миски.А котов гоняет,присесть им не даёт.

Катерина Д

Правильно коты должны быть спортсменами)))

Дождавшаяся Любви

Живность- кот Мартын. Весна. Пропадает. Вернулся сегодня с войны. Клок волос выдран

Катерина Д

По кошкам нарулялся да

Дождавшаяся Любви

С котами их делил. Поел и опять на фронт

Ольга Виноградова

Котейка. Сама пришла. Порода нибелунг. Добрая, покладистая, даже интеллигентная

Катерина Д

А как породу определили?

Ольга Виноградова

Мне подсказали, прочитала описание породы, там не ошибешься: дымчатая, длинношерстная, зеленые глаза, из лап торчат мохнашки, под хвостом "юбка". Короче, обладаю ценностью кошачьей.

Катерина Д

Понятно

Ни
Николай

Привет) Сейчас никакую) Так была кошка , была собака, был попугай... а у тебя?)

Катерина Д

Месяц как уже французский бульдог - ему сегодня ровно 3 месяца)

Ни
Николай

Поздравляю его с 3мя месяцами) 🙂 Я больших собак люблю) У меня немецкая овчарка была) Кошка перс и не помню какой попугай - маленький зеленый))

Катерина Д

Спасибо...у нас сегодня похолодало сильно...песик сегодня не очень активный

Ни
Николай

Ясно.. ну скоро по любому потеплеет - майские совсем рядом))

Катерина Д

Майские рядом но тепла особо не обещают

Александр Чернобай

кота сиамского и мышей не посчитаю никак сколько🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

приезжай вместе посчитаем целую губки сразу💋 💋 💋

Влад Вологин

Кошки 2. собака. Попугай. Енот. И все дружат. Только енот беспредельщик

Катерина Д

Вам постоянно стирку устраивает?

Влад Вологин

Грызет все и переворачивает. Даже мой смартфон новый загрыз а он недешовый. Но я нго люблю это мой друг ему можно

Катерина Д

У меня щенок такой же сейчас...но я его особо не пускаю никуда кроме кухни

Влад Вологин

Умница

Фрекен Снорк

у нас кошка и собака )) задумалась об аквариуме и морской свинке )

Фрекен Снорк

кошмар какой... пожалуй, повременю я с аквариумом ))

Катерина Д

Если хотите попробовать прям совсем - купите банку литров на 5-7 и заведите одного петушка. Эта рыбка которая не требующая к чательному уходу.может обойтись бпз воздушной фильтрации. Прочитайте про них. Думаю она вас заинтересует. Но только вместе самца и самку сажают в одну банку для разведения.вам лучше попробовать пока только самца подержать.))) Понравится - возьмете иной акварим

Фрекен Снорк

у нас был ))

Катерина Д

У меня тоже разно всякие были...но в итоге ори мне настолько надоели что я перестала держать

Фрекен Снорк

ясно, спасибо ))

Vatel (Он Который)

ночами мышь бегает по натяжному потолку,кака ни кака а живность!

Tor Johnson

в городской квартире кошку, в сельской местности можно т собаку

Людмила Ардашева

И коты были, и собака была.... А сейчас нельзя, ребёнок аллергик ((

Катерина Д

Ну есть же животные которые не дают аллергию

Людмила Ардашева

Для нашей формы аллергии, только рыбки...

Катерина Д

Рыбки тоже болеют...может от вас заразятся)))😁😂

Людмила Ардашева

Значит не судьба

Джоника

кошка три точки бала 🖼 гуляет

Дмитрий Кудрявцев

А умен только сезонная живность летом комары.😜

Айк Горностай

в доме кот и две кошки во дворе пёс и кролики а так же куры...

Катерина Д

Проживаете в частном доме?

Андрей

кот рыжий 2 года --- на аватарке первый котик он прожил 16 лет

Катерина Д

Понятно)))

Радик Арсланов

Я держу мышей,тараканов, паучков.Раздаю в добрые руки!

Марсианка

Ну, мухи иногда в гости залетают, паучки забегают ))

Гуманоид

🖼

Катерина Д

Ну вы прям поклонник и ценитель всякого рода искусства)))

Не
Не/я

Кота и с ним набор его возможно блох и гельминтов)

Катерина Д

А чтож вы не следите то за набором

Не
Не/я

Стабильно вытравливае))

Павел

Собака. Могу ещё ёжиков наловить если нужны.😁

Павел

Совсем наоборот, я бы так о своей заботился.

Катерина Д

А что вам мешает так о своей заботится?

Павел

Лень конечно.

Катерина Д

Негоже)

Павел

С такой работой сил хватает только до кровати доползать, тут для себя готовить ломота.