Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Торопись родной ведь ты не догонишь стаю.Где же твои крылья?Слышишь?.. Я уже летаю.Знаю, что тебе расставаться жаль.В сердце пустота,а в душе печаль.Знаю ты со мной, хоть за семь морей,Но как же мне летать без тебя теперь.??)))))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🌹Я в сердце вам заполню пустоту... и из души я изгоню печаль... ты свой кораблик к моему причаль.......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Шоба Блястели все выпуклости.... и все такоя............. и торчало уве...........

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

так и есть.....стараемся дядя

Павел Заика

ЗА СЕМЬ МОРЕЙ МОЖНО СХОДИТЬ ТОЛЬКО ? 🙂

Павел Заика

ПО БОЛЬШЕМУ , ТАК ГОВОРЯТ , КОГДА ЧЕЛОВЕКА ДОЛГО НЕТ

Павел Заика

ИЛИ ГОВОРЯТ -, ПОСЛАЛИ ПРИДУРКА ЗА БУТЫЛКОЙ , ТАК ОН ОДНУ И ПРИНЕС !!!

Сергей Z

песня першингов

Мираж Иллюзии

)))догоню