Р(
Роман (Одесса)

Как так может быть друзья: БМВ-750 ( в лонге) 2000 года .состояние идеальное а цена 5500 $ или Порш -Каен пятилетний тоже в идеале 15000 $...??? хочу в Прибалтику за машинкой)))..кто со мной))))?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-730d-voll-xenon-leder-navi-ahk-2-hand-turbo-neu-neustadt-glewe/171922776.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=7&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=33%2C34%2C35%2C36%2C37%2C38%2C39%2C40%2C41%2C63&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&makeModelVariantExclusion1.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2000-01-01&maxFirstRegistrationDate=2000-12-31&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT

Аквалангист Йужныхморей

гонишь в прибалтику, здаёшь на пару штук дороже)

Р(
Роман (Одесса)

согласен Олег..но удивляет еще и то что Германия или Европа как резиновая...машины гонят и гонят оттуда))

Аквалангист Йужныхморей

во франции ещё дешевле)

Нина Дремова (Пивнева)

Рома,я бы поехала ,но знаешь мне мне хватит только если на четыре колеса