Не Может Быть

Если в телескопах используют зеркала, то как мы узнаем, что в космосе нет вампиров?

Ответы
Виктор

В космосе,именно в межпланетном пространстве нет железно,т.к. там нет и носителей крови,а на каких-то конкретных планетах,где есть жизнь,мы их все равно через телескоп не увидим - далеко

Vitorio

телескопы имеют мелкий масштаб картинки так что по любому не увидим тем более зеркальные телескопы это позорошлый век сейчас используют радиотелескопы

Не Может Быть

Теория. Разбита. Вдребезги. Буквально в пыль. Бдыдыщ... (Ответ отличный, очень информативный, честно. Благодарю.)

Vitorio

всего хорошего

Николай Угодник

чёрный и белый цвета хороши да и лицо прекрасно оно только лишь взгляд выражение души всем существам говоря что в обиде оно

Николай Угодник

всё может быть но быть того не может того чего не может быть а если быть того не может то может быть того чего не может быть))

Не Может Быть

Золотые слова.

Сабир Хакимов

вампир для христиан, вы когда нибуд встречали мусульманских вампиров?))вот и следующий вопрос)))

Не Может Быть

О, а это и правда дилемма...)

Just Imagine That

Радиоэлектронные телескопы не используют зеркал. Берегитесь, космические вампиры!

Не Может Быть

Блин. Тогда мы их тем более не увидим...

Just Imagine That

А вообще, если снять вампира на камеру, его будет видно?

Не Может Быть

Зависит от того, насколько хороша его актёрская игра на камеру.

Just Imagine That

В космосе вампиры. В ящике вампиры. Везде, блин, вампиры. Пойду спать, а то уже рассвет скоро.

Не Может Быть

Доброй ночи. И не натолкнитесь там на чеснок случаем...

Ks Ks

кто вас убедил о несовместимости зеркал и вампиров-видеть можно не только глазами

Стёпа Киров

Я все-ещё не знаю есть ли они на земле, а ты про космос спрашиваешь.

Огнелюбивый Панд

Мы ещё не знаем даже есть ли в космосе где-то кроме Земли кровь))

Огнелюбивый Панд

Вот ты прям девушковая девушка))

Не Может Быть

Да? Банаааальщиинааа? Ну ладно, пойдёт.)

Огнелюбивый Панд

Это не в укор тебе, эт бывает))

Не Может Быть

Да я не против. Вполне удобно...)

Огнелюбивый Панд

Ишь, устроилась))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть беззеркальные! Зеркальные для компактности!

Василий Бвс

Есть телескопы без зеркал, но меньшей мощности...

Не Может Быть

Так они тем более не увидят...

Василий Бвс

Ну, если вампиры не будут подлетать слишком близко (10 000 километров)

Ендурин 15

сейчас уже радиотелескопы. никуда не спрячутся

Не Может Быть

Печаль...

Павел Вершинин

помимо зеркал, в телескопах используют линзы

Не Может Быть

Тем более.

Зинъ Черн

Потому-то космонавты берут в космос чеснок

Зинъ Черн

Лучше НЕМБЧЕСКОС, созвучно с нимбом, расчёсыванием кос, а мне польстит, лысому

Не Может Быть

И правда, более звучно звучит (прошу простить тавтологию).

Зинъ Черн

Спасибо, что согласились, надо бы исследовать, в чём ещё можем прийти к согласию, ужочень вы интригующа

Не Может Быть

Интригующа? Ха. Да Вам показалось, честное слово.

Зинъ Черн

Ну раз показалось, то куда ж нам теперь деваться - придётся исследовать. Поглажу чёрную головушку, у вас мягкие волосы? Поперебираю их пальцами

Дмитрий Смирнов

Так им там жрать нечего. Мы же здесь все. )

Не Может Быть

Хм... И то верно. Ну ничего, голодание тоже полезно время от времени.)

Дмитрий Смирнов

Только не для вампиров. ) Вы когда-нибудь видели толстого вампира? ))

Не Может Быть

Пожалуй, нет. Мне кажется, это лишь из-за того, что у них как-бы и не пища... а питьё одно...)

Дмитрий Смирнов

А значит вряд ли им полезно голодание. )

Юрий Глухих

По количеству крови в нашем организме.

Noname

это стереотип все, их видно в зеркала

Не Может Быть

Да разве? Может, видно псевдо-вампиров только? Шарлатанов?

Noname

ну нинаю, сосут также

Андрей Аксёнов

Посмотри из телескопа на Кремль😊

Anna Lisovskaya​°

Вот поэтому мы до сих пор и не знаем)

Ina Jin D Rin

обогрите телескопы кровью и унаете

Не Может Быть

О, точно.

Ina Jin D Rin

или хотя бы плазмой

Не Может Быть

Да чего уж там. И лимфой заодно.

Ina Jin D Rin

не, просто плазмы крови больше 100% в аптечке