Ванюша Вааще

С изюминками должны быть кексы, с загадками-кроссворды, а женщины-с мозгами?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.......Иногда эта мантра не срабатывает!!!

Юрий Набока

НУ .. СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ? НО И В ТОМ СЛУЧАЕ МИНИМУМ ( ХОТЯ - БЫ ) ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ.

Светлана Борисенко

В женщине все главное и душа , и ум ....Но без кексов и изюминки - это не женщина)))

Наталья Шилова

Зачем женщине мозги с ними труднее жить, а без мозгов как машина без тормозов.

Валентина Власова

Мозги должны быть не только у женщин,но и у сильной половины человечества!

Наташа

ну если ты разглядишь и мозги и изюминку в женщине.то ты настоящий мужчина

Алена

Зачем же? Женщины да еще с мозгами? у нас и без того много достоинтств

Александр Родин

А зачем женщине, будущей матери мозги?.. Главное сердце любящее ☺️

Таня Черкашина

Женщина с мозгами сразу себя не показывает притворяется кем угодно.

*малышечка* 2010

Женщина должна быть не только с мозгами, но еще и с чувством юмора

ог
оксана гищук

Неплохо было бы, если бы и мужчины с мозгами попадались иногда.

Ванюша Вааще

Полно

Amarth Maethor

С мозгами должны быть все у кого они в наличии... но это утопия.

Иван Здравков

почему если мозгов то это обязательно только лишь женщины?

Фило Софочка

женщин с мозгами не любят,любят дурочек с пышными формами

Волшебная На Всю Голову

*спрятала изюминку,загадку прикрыла..* Конечно же,мозги

Ванюша Вааще

Ууууу

Волшебная На Всю Голову

ой..ветром сдуло?

Ванюша Вааще

Тулулла-тулулла...

ог
оксана гищук

Неплохо, если бы и мужчины с мозгами иногда попадались.

Тамара Брусенцева

Если женщина с мозгами, то и с изюминкой, и с загадкой...

Наталья Валеева

Маловероятно что таким женщинам нужен будет мужчина.

Тома Томина

а зачем тогда нужны мужчины ?выносить дамам мозг ?

Ванюша Вааще

Вообще-то говорится тут о женщинах

Ел
Елена

Умная женщина всегда с изюминкой и полна загадок

Ванюша Вааще

Будет ум, будут и загадки и изюминки! Пять баллов вам Елена.