Просто Жора

Сосед взял у меня 100р,обещал вернуть 200р.На отдачу он плохой я ему предложил отдать 50%(100р) сейчас,он согласился.Правильно поступил?

Ответы
Яна Щербань

Правильно. А то бы и 100 своих бы не увидели.. А теми другими обещанными считайте заплатили ему за то, чтобы больше ему никогда не занимать ... Соль или яйца если нужны то пусть заходит...:)

Инна Полий

не забудь записать где нибудь запоминалку

Просто Жора

Топор в залог взял! 😄

Инна Полий

на твои деньги новый купит

В*
Василиса *****

в долг даём руками, а забираем ногами....

Not Found

Надо было ещё залог попросить.

Просто Жора

Попросил топор!

Not Found

)))