Мари Сабель

«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться

Ответы
Наргиз Рустамова

ошибаетесь))) не надежда...в голове каждой женщины есть эталон мужчины)) если мужчина понравился-сразу приписывают ему все качества,которые нравятся...но он-то не виноват,что не соответствует !!! с него потом требуют ))) часто ругаясь говорят:-Я ДУМАЛА ТЫ....а кто просил так думать???

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Наргиз Рустамова

Я пишу вам ответ психолога по семейным отношениям,а не слова романиста)))

Мари Сабель

почему психолог лучше романиста?)))))))))))))))))))

Наргиз Рустамова

у романиста художественный вымысел,у психолога-стаж и данные мед.заключений

Мари Сабель

романист вкладывает душу в свои произведения и пытается донести до читателя свои мысли о жизни, и романист такой же психолог и инженер душ, как штатный психолог, а корочка об окончании учебы еще ни о чем не говорит..................какое главное правило психолога?

Наргиз Рустамова

правильно написали...у романиста-СВОИ МЫСЛИ О ЖИЗНИ...у психолога-столетние труды нескольких поколений ученых)

.... Реус

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том,что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Александр Ка

Да, идеальных не существует... но есть такая категория "свои"... зачем терпеть и мучаться??? Если он не "ваш", отпустите, и не мучайте не себя, не его... возможно, он чей нибудь другой и кто то тоже мучается...

Артур Гасси

Не суди по своей мужчине.много порядочных и идеалных есть.если вам не повезло никто не виновать.может и в тебе есть большие косяки

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Василий Позняк

надо меняться и подстраиваться друг под друга если это взаимная любовь а не с одной стороны любовь а с другой пародия

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Темный Ангел

У каждого свои отношения но есть и такие,скажем дурочки,от недопонимания и от недосказывания все это и происходит

Мари Сабель

и дурачки такие есть

Темный Ангел

Так я про че и написала

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Темный Ангел

Каждому своё..кому то и одного раза хватает вот так жить и делает выводы а кто то готов всю жизнь жить одними надеждами

Виталий Тен

А бывает ещё так:поверишь девушке, переспишь с ней,а она обманет тебя,уйдёт утром и борща не сварит.

Мари Сабель

))))))))))))))))))главное переспали, а знакомиться не обязательно))))))

Михаил Бердников

и что хотите сказать? женщины настолько несчастны, что не могут изменить свой образ жизни?

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Михаил Бердников

вот именно

Михаил Бердников

меняются не люди, а их взгляды на жизнь и привычки

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Есть поекрасная мантра " кху ям" называется... Вот для таких отношений идеальна..

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Мужик - Ром

а что вы хотели - без труда не выловишь и рыбку из пруда - так и с людьми !!

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Дэн

Мы больше так не будем. Извините нас пожалуйста))

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Ольга Л.

Надежда свойственна не только женщинам...

Мари Сабель

да...............

Андрей Иванов

это только одни женщины а не другие

Мари Сабель

ок

Ал
Александра

ЧТо Вы можете предложить?)

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Ал
Александра

..очень правильные слова..И что делать?

Мари Сабель

не строить иллюзий

Ал
Александра

..ок)

Мари Сабель

боль приносит разрушение иллюзий)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что вы посоветуете?

Мари Сабель

не надеятся, не строить иллюзий, не надевать образ своих представлений и надежд на человека, а смотреть и видеть реальность..................это сложно, но возможно)

Мари Сабель

строить реальные отношения, а не замки на песке, которые потом рушаться - а это больно

Олег Таб

какое дилетантство..

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Доктор Косигач

прям цирк бесплатно

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Доктор Косигач

просто не знают

Саша Кречет

Созависимость.

Мари Сабель

ага

Victor. By

и каков вывод?

Мари Сабель

Я не из тех, чей путь усыпан розами,
Но, всё же, есть за что Судьбу благодарить.
Всего дала мне... и большими дозами,
Не отнимая главного — желанья ЖИТЬ...

Victor. By

не могу ответить так же красиво...как то не очень у меня с поэзией

Мари Сабель

Если у меня красивые мысли о тебе – я люблю тебя. Если у меня ужасные мысли о тебе – я ненавижу тебя. Всё это находится лишь во мне... Какое отношение это имеет к тебе? Я накладываю свои убеждения на тебя и называю это "Ты".

Victor. By

ну, совсем размазала мужскую закостенелость

Мари Сабель

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку))

Владимир Шибнев

Ах, бедняжки...

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».

Владимир Шибнев

И что? Роман - это художественное произведение

Ендурин 15

в чем вопрос

Мари Сабель

Отрывок из романа «Ирбис» Дмитрий Брилов
«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях».