Зина Шестак

От Шампуня Garnier Fructis SOS восстановление начали сыпаться волосы..

Заметила что за последний месяц очень стали сыпаться волосы, не могу не с чем связать. . поменяла шампунь на Фруктис при мерно месяц назад может больше. . напишите пож-ста у кого так было?

Ал
Александр

У меня так было, это все гормоны. Я вылечилась средствами Хаир Витал, они подавляют гормон выпадения волос. Пользовалась всей линией, в итоге, через месяц мои волосы перестали выпадать) Я осталась очень довольна результатом.

С6
Сергей 69

Потому что-то шампуни масс-маркета наполнены химией. Есть линия натуральных шампуней, от которых волосы не сыпятся, но они не из дешевых потому что это люкс, серия называется Magic Glance.

Ксения Лучкова

Подействовал!!!!

Ира Ситникова

Может, не из-за шампуня. "Осенняя линька" может иметь место.

Alexey Ramazanov

У меня тоже от Фруктис волосы лезли, от большинства шампуней не лезли а от Фруктис, Золотой Шёлк и дегтярного мыла лезли. Но я поступала по умному: после первого же применения выкидывала не подходящие мне шампуни в мусорку.

Наталья Пахомова

Мои волосы не сыпятся после средств Хаир Витал) ) Я осталась очень довольна результатом. Проблема выпадения у меня возникла три года назад, при длительной череде стрессов. После применении линии "против выпадения" через неделю все прошло))

Алена

Лечебная серия Биоксил ( шампунь и ампулы) , попробуйте, помогут!