Филипп Кортес

Как вам фирма Gliss Kur? К примеру, шампуни, маски и спреи для восстановления волос?

Александр

Лучше использовать средства компании ТианДе, так как основное направление этой компании - КОСМОЦЕВТИКА. Используется тибетская медицина. Все сделано на экологически чистых травах Тибета и Алтая. Никакой химии.

Нина

ну так, ничего такого в этой фирме нет. Если волосы действительно нуждаются в лечении - Глисс Кур не поможет

Катюшка Гребенникова

отвратительно. последний был бальзам (в черном флаконе такой, уж и не помню как называется).. закончился за два раза буквально)))

Pa
Pavel

Для ухода за волосами очень хорошая фирма, особенно если ее использовать в комплексе. Но для восстановления волос нужно использовать профессиональные лечебные средства. Эта же фирма больше носит характер косметический, по крайней мере это по моему опыту.

Ольга Воробейчик

Ну, для восстановления подойдут более сильные продукты, а как шампуни и кондиционер отличные. Пользуюсь уже не первым глисс кур, очень довольна.

Администратор Доктор

не плохо... но есть и лучше.

Александра Заренкова

чушь еще та! у меня вообще от этой фирмы шампуни и бальзама волосы выпадают!

Irishka S.

шампуни не очень, бальзамы аналогично, а спреи и маски нормальные

De
Denis

Средне.. Я брала разные средства этой марки .Ни от одного не была в восторге.. Бальзамы вроде ничего ..Но это все индивидуально, попробуйте, может Вам подойдет.