Надежда

Я пью только одну таблетку в день по жизненным показателям. А остальном можно обойтись без таблеток. Ваше мнение...

Ответы
Lora Sotnikova

У меня принцип не пить таблетки вообще. Только в и исключительных случаях. И то проверенные временем. Последнее время только и читаю, что сначала пейте помогает, а потом в прессе проявляются статьи, что это же лекарство вредно. Как вам такое?

Надежда

пишут что только 1 процент помогает...в основном снимают симптомы.Меня эндокринолог отела подсадить на метформин при повышенной глюкозе но я начала сама исправлять ситуацию.и не пошла больше к ней. Тем более сейчас такие сильные энергии идут что лекарства просто не работают.

Lora Sotnikova

молодец

Nikolai Tabaranu

я прекращаю пить таблетки, как только давление нормализуется.. но тогда следует вести умеренный образ жизни и питания.. Таблетки всегда имеют побочный отрицательный эффект.. лучше, когда организм борется с болезнью самостоятельно..

Надежда

есть такой способ от высокого давления. Три красные нитки между собой плетешь косичкой и на правое запястье...если давление есть.. но не высокое тогда 2 нитки. ОДНУ НЕЛЬЗЯ...ритм собьется.

Nikolai Tabaranu

а вот в это я не верю.. но все равно спасибо..

Надежда

трудно проверить что ли...тогда пей таблетки но не прерывай они накапливаются там и когда магнитная буря или понервничаешь то не собьет с ног.

Nikolai Tabaranu

спасибо.. за искреннее сочувствие..

Галина Смирнова

Нет,не всегда можно обойтись одной таблеткой.Я пыталась пить только таблетки от давления,но теперь и сосуды шалят.Приходится к таблетке от давления принимать и таблетки для укрепления и лечения сосудов.

Надежда

я вашу ситуацию не знаю но я бы изучила свой организм и нашла чем укрепить сосуды без таблеток. а давление снимают простые упражнения https://ok.ru/video/358252284626 ну и конечно вес и тpавы.

Галина Смирнова

Надежда,судя по вашей фотографии,вы еще молоды. В этом возрасте еще много чего помогает.Но у меня другая ситуация.Проблемы с сосудами возникли после длительного ограничения движения после перелома бедра..До этого я не знала проблем с сосудами.Еще помогает и возраст /как все врачи говорят/ . Я много чего пробовала от давления.Этим я страдаю с 30 лет.Но все равно без таблеток не обходится.

Надежда

Да..десяток лет между нами...и когда я лишилась щитовидки то сразу изменился гормональный фон..изменилась внешность и вес...и полезли разные болячки..но все равно таблетка только одна.....работаю над собой.

Галина Смирнова

Отсутствие щитовидки тоже серьезно для организма.Но держитесь.Удачи вам.

Надежда

🤝

Вячеслав Соломонов

Вообще стараться обходиться без них-только в крайней необходимости-конечно бывают ситуации! Вера в свои силы это главное!Наше подсознание само знает что делать только-только нужно им воспользоваться!

Надежда

напишите название и автора сей древней литературы плиз...я тоже лет 40 в теме.

Вячеслав Соломонов

У меня много авторов-только смысл у всех один-если лет 40 в теме то Вас нечего учить!

Надежда

Древнее послание Сократа потомкам помните - "Познай самого себя!" Сократ, как и его ученик Платон, были просветленными. Дао дэ Дзин - наиболее полно говорит об энергиях и потоках, но её не понять без просветления. Сознание это свойство Духа и через мозг оно управляет телом

Вячеслав Соломонов

Нужно начинать с простого-например-дыхание факира-оно очищает каналы и проявляет способности-без правильного дыхания ничего не достигнешь

Надежда

с простого и начала...чищусь... арбузы ежедневно.

Lora

Пока обхожусь без таблеток.)) А вообще, все индивидуально. Здоровье у всех разное, заболевания тоже. Моя сестра пьет пожизненно препараты при трех довольно тяжелых заболеваниях...

Па
Павел

После пятидесяти лет,в обязательном порядке надо переходить на таблеточную жизнь- Аспикард, аторвастин и эналоприл. Это обязательный набор пятидесятилетнего человека.

Надежда

МНЕ УЖЕ БОЛЬШЕ...ТАК ЧТО ОБОЙДУСЬ.А чтобы давление не повышалось надо сплести из 2 или если сильно высокое давление тогда из 3 красны ниток веревочек и привязать ее на правое запястье. и так с ней одить и эналаприл не нужен будет. Одну нитку нельзя т.к может сбиться ритм сердца.

Па
Павел

Мое дело дать нужный совет,я врач.

Надежда

к моему мнению врачи тоже прислушиваются.

Владимир Ефимов

Жизненные показатели и таблетки не совместимы, ибо таблетки придумывает фармбизнес, который заинтересован, чтобы мы болели, а не были бы здоровыми.

Надежда

как же гормон щитовидной железы крайне неободим чтобы мне жить.

Владимир Ефимов

Щитовидная железа - единственная гормональная железа, которая может регенерировать, если есть остаточное здоровое начало. Но хирургам (которых учат в мед. институтах по программам фармбизнеса) проще удалить всё напрочь, чем думать о возможном восстановлении органа.

Надежда

лет 20 мне удалили треть одной доли и что...как она неправильно в сторону гипер работала так и осталось...а в период менопаузы усугубилось и стало сердце страдать что пришлось срочно воспользоваться йодом131

Алексей Комаров

Иммунная система у Вас у Всех подорвана в связи обстоятельствами происходящими на Планете в Доме Вашем Общем и сплошной Химии SOS!!!

Надежда

да... нас еще и специально посыпают поpошком..

Алексей Комаров

Не сомненно Мадам 💐 сие есть факт!

Алексей Комаров

Иммунная система у Вас у Всех подорвана в связи обстоятельствами происходящими на Планете в Доме Вашем Общем и сплошной Химии SOS!!!

Алексей Комаров

Сплошная Химия!!!

Илья Слепнев

каждое утро на протяжении многих лет четыре штуки и полный 250граммовый стакан прохладной воды,натощак,потом завтрак.ЖИВ

Илья Слепнев

здоровье-это когда всё болит,но ещё есть силы не ходить к врачу

Надежда

ааа ко мне сегодня иголки в коленку поставили и защемление нерва в кресце убрали...таак легко стало...

Илья Слепнев

счастливая

Надежда

да...и дома и денег не взял...говорит Не обижай меня...

Дмитрий Сергеев

нет организм должен бороться сам иногда позволяю выпит таблетку но редко хотя давление стабильно высокое

Надежда

чтобы давление не повышалось надо сплести типа косичку из 3 красны ниток или веревочек или пряжи которой носки вяжут привязать ее на правое запястье. и так с ней жить пока давление не нормализуется..Одну нитку нельзя т.к может сбиться ритм сердца.

Дмитрий Сергеев

Надя спасибо за совет

Надежда

действуй дружок.

Дмитрий Сергеев

благодарю

Виталий Галко

А я вообще не пью таблетки..что в них проку то??? Мела с крахмалом я и так нажраться могу,зачем переплачивать

Надежда

ВЫ ПрАВЫ

Се
Серёга

Кому как .Кто то горстями пьёт.И именно по жизненным показателям.Радуйтесь ,что Вам этого не нужно.Пока !!

Се
Серёга

Да знаю я.Но всё равно без них не обойтись.

Надежда

пиши в личку что у тебя...отвечу.

Се
Серёга

Да у меня вообще то всё нормально.Не жалуюсь !!!

Надежда

ну и отлично! удачи!

Се
Серёга

БЛАГОДАРЮ !!!

Де
Дерсу

Я езжу в гости к дочери раз в год. И всегда удивляюсь толпам народа на вокзалах, а им-то куда приспичило?

Надежда

они едут тоже к дочери...или сыну.

Де
Дерсу

Пусть даже так. Но кто им сказал, что я в этот день тоже поеду, что они все в раз собрались?

Надежда

они каждый день там суетятся.

Де
Дерсу

И все к дочери едут?

Надежда

еще и к сыну.

Де
Дерсу

Ну вот, а пенсионный возраст продлили, говорят что рождаемость упала... К кому же они едут тогда уж...

Andreas Aisenstein

Если можно обойтись без таблеток, лучше их не пить. Пейте только те таблетки, который Вам необходимы.

Надежда

знаю а вы пьете..

Andreas Aisenstein

Да к сожалению приходится

Лариса

у каждого свой набор болячек.. я вот ни одной не пью, а у мамы их достаточно и все необходимы

Glаdiator (Woodland, Са)

А я принимаю 6 природных средств, чтобы с удовольствием водку пить и баб любить.😆

Надежда

дай бог подольше.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я за это молюсь.😅

Юр
Юрий

А я в таблетках и вовсе не нуждаюсь. Мне и без них жизнь кажется довольно живописною.

Надежда

А КАКОЙ У ВАС ВОЗрАСТ..

Юр
Юрий

Надежда

это здорово если чувствуете себя нормально.

Laptev Nikolay

Даже нужно, потому как снимая боль в ноге мы приносим в жертву печень, и не только.

Надежда

😁 надо же все знает!

Laptev Nikolay

В медицине то же есть понятие где тоньше там быстрей рвётся.

Надежда

знаю...как не знать...

Laptev Nikolay

Но если уж очень болит голова, вряд ли в этот момент кто то будет думать о желудке.

Надежда

не болит голова...у дятла.

Laptev Nikolay

Хороший кстати советский фильм.

Ин
Инна

Это очень индивидуально. Кому-то вообще не нужно, кому-то жизненно необходимо