Саша Саша

Необходимо найти и проанализировать объем работ, себестоимость, трудовые ресурсы, з/п, выручку, прибыль, рентабельность.

Есть баланс и отчет о прибыли и убытках.
Как быть, что делать, как искать?

Елена Замотаева

объем работ - нет данных, нужны другие формы отчетности;
себестоимость - отчет о прибыли и убытках;
трудовые ресурсы - нет данных, нужны другие формы отчетности;
з/п - нет данных, нужны другие формы отчетности; (*ну если только в самом узком варианте, типа задолженность на конец года по сравнению с началом года ...тогда баланс)
выручку - отчет о прибыли и убытках;
прибыль - отчет о прибыли и убытках;
рентабельность - баланс, отчет о прибыли и убытках. (*если мне память не изменяет, возможно только отчет)
Как бы это сделать? Найти в интернете формулы расчета вот всех этих показателей, по одному естественно, возможно там будут и все необходимые сразу, так как часто схожие показатели группируются, прочитать, понять как это делается и применить к имеющейся отчетности 😉