ОК
Олег Косулин

Ребят как найти цену товара при известной себестоимости валовых расходах и уровне рентабельности?

Александр Булов

Рентабельность - это прибыль на единицу дохода
Пр/ (пр+себестоимость) = рентабельность.
Из этой формулы определите сумму прибыли. К прибыли прибавьте себестоимость получится цена

Kamila

Поищи в поисковике!

Танюшка Трихункова

Вы сами уже ответили на вопрос, ибо цена складывается из себестоимости продукции и наценки (уровень рентабельности).

Ма
Марина

давай задачу!
решу!