Сергей Русинов

стоимость валовой продукции и Себестоимость продаж- это одно и тоже или нет

Erkin Avazov

Валовая продукция это то, что произвели за период. Продажи - это то, что продали. Суммы естественно могут не совпадать, т. к. вы можете произвести продукцию, но не продать ее или прродать продукцию, которую произвели не сейчас, а в прошлом периоде