Виктор Куликов

Необходимо ли при расчете налога на прибыль учитывать стоимость материалов, ресурсов с НДС?

Юлия Матиевская

Налог на прибыль считается без учёта НДС.

Екатерина Воронина

Когда определяешь доход для налога на прибыль НДС вычитаешь, тоже самое и расход - тоже отделяешь НДС.

Сергей Солодков

да.. .
только что написал ответ по другой теме, но там есть трошки и про это.

Про то, что такое НДС

http://otvet.mail.ru/answer/1708339961

9 сверху абзац.

Надо понимать простые, но принципиальные вещи.

Сергей Толкачев

Да, необходимо без НДС

Се
Сергей

без ндс. можно поспрашивать на taxopinion.ru мне отвечали бесплатно по легким вопросам...

Елена Пустовалова

экскурсию не засовывай в расходы)) ) оплата развлечений в представительские расходы не входит