Татьяна Михайлова

Про какой налог лучше писать диплом? НДС или Налог на прибыль? ))

Алексей Коннов

НДС. )) Проще найти базу для диплома ))
Потому что налог на прибыль платят не все организации, в связи с отсутствием той самой прибыли ))

Николай Пилюгин

налог на прибыль. в инете много работ на эту тему)

Виталий Казанков

без разницы. лишь бы материал был

Алексей Коленков

Я за ндс!
Налог на прибыль - очень замороченный - на защите диплома завалить могут.., но если ты сможешь отличить постоянные налоговые активы от постоянных налоговых обязательств, то вперед!

Makhach Varaev

Какой лучше знаешь