Загадка(Простая)

Вы учились в школе на отлично и хорошо?Может быть вам это помогло как-то в жизни? Есть мнение,что лучше всего устраиваются в жизни троечники!?

Ответы
S D

Я учился хорошо, потом стал на отлично. Высшее закончил с красным дипломом. Устроится мне это никак не помогло, но страсть к образованию помогло сформироваться мне как личности, которой я, в принципе, доволен.

Загадка(Простая)

Здорово!)

S D

спасибо )

Александр Шебалин .

Сложно сказать.Я был троечником в школе,но сначала жизнь складывалась даже очень хорошо,но после начались большие проблемы.А у наших отличников наоборот.Так-что неизвестно,где найдёшь а где потеряешь.

Александр Шебалин .

Нет,"помогли",и очень жестоко.

Загадка(Простая)

Хотите сказать,что учёба помогла бы не ошибиться в людях?

Александр Шебалин .

Нет,наверное это уже в характере.Привык доверять,и остался полностью разгромленным.

Загадка(Простая)

Жизнь- учитель.

Александр Шебалин .

Да,и плохо что мы это забываем,не думаем об этом.

Валерий Лютов

А ведь это чистая правда. У нас в классе, хорошисты и отличники дальше пединститута не пошли. И всю жизнь в школе. А те, кто на тройки учился, устроились ну очень не плохо.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Валерий Лютов

Да вроде бы как и не за что. Удачи Вам!!!

Загадка(Простая)

Взаимно!

Виталий Валсамакин

Согласен ! Привык всё делать на отлично , получается хорошо , а троечники просто делают , а как получится , зависит от случая , либо пан , либо пропал !

Евгений

Согласен. Я троечник (хотя и четвёрочки в школьном аттестате есть). Итог - институт на отлично, карьера лучше всех отличников.

Загадка(Простая)

Вот.Спасибо!)

Евгений

Удачи! 🌺 🌷 🌹

Владимир Никитенко

учился с тройками и гордиться мне тут не чем а те кто пытается это ставить себе в какую то заслугу просто фордыбачат

Al
Alexc

школу - с медалькой. немало однокашников-троешников таки в финансовом плане живут круче ... не парюсь этим

Николай Богомазов

Мы научились выкручиваться и находить выходы и разных ситуаций в то время пока зубрилы зубрили.

Владимир Тунгусов

Я сначала был отличником, потом троечником, потом снова отличником, главное захотеть и смочь.

Валентина Сидоренко

была твердой хорошисткой,работаю в теплом офисе, а не мерзну в цеху или на рынке за прилавком

Пловец Новочеркасск

Я учился до 8 класса плохо, а потом хорошо... Устраиваются продавцы, а я инженер

Константин Чистяков

Это мне помогло выжить. А дочери выучиться и самостоятельно найти работу.

Алекс Венцель

Вот я как раз и был из них...Могу учиться на пятёрки, но не было стимула...

Роман Кустов

успех в жизни не зависит от оценок в школе. успех у всех бывает разный.

Николай Бочкарёв

Наверное, так и есть. Кто как устроился, не зависит от знаний и учёбы.

Галина Осташко

это позволило мне поступить в институт и работать в профессии 40 лет

Загадка(Простая)

Хорошо!)

Галина Осташко

конечно)))

Вадим

Троечники потом хорошо учатся и не редко становятся учеными. Троечники критически мыслят, не зубрят..Поэтомуц и троечники сначала

Галина Осташко

Возможно и такое

Вадим

Хотя не все троечники такие

Жека Судочаков

Я троечник, жена у меня самая лучшая!!! Я думаю, я хорошо устроился)))

Тихий Ужас

Очень может быть...Или те,у кого породистые родители...

Mihail Kiranow

Есть такое мнение. И даже я читал этому объяснение

O.
Ocean .....

как ране я ответил ум не что без логики и наоборот