Тыдыщ Ч

Водка и бабы... Какие интересы еще нужны джентльмену, чтобы считаться многогранной личностью?

Ответы
Ирина Королева

Водка убьет в этом джельтмене мозговые клетки и он станет идиотом, в конце концов. А "бабы" его бросят. Умным женщинам такие джельтмены совсем не интересны, они не тянут не только на многогранную личность, а вообще на обыкновенного человека. Начитанный глупец - это дурак вдвойне, особенно если он еще с погибшими мозговыми клетками - от водки.

Сергей Богатов

Сидя в халате в кресле-качалке рассматривать через лупу фотографию статуи обнаженной женской фигуры.Как герой Савелия Крамарова.

Елена Носарева

К такому выводу приходят мужчины за сорок.До этого они ещё не такие "джентльмены". Чем моложе тем более открытые и любящие!

Ekaterina Fedorova

духовное развитие,что исключает первые два-без нег с двумя первыми, человек является примитивом))))

Лейла *

я не думаю ,что водка является основной причиной многогранности личности .

Елена Иванова

бабло! и как его заработать что бы всегда хватало на водку и на бабу!

Александр Рамоносян

он обожает споры, шум и драки. он курит трубку пьёт крепчайший эль.

Роман Козьмин

Ещё рыбалка,автомобили и футбол.Настоящие мужские увлечения.

Роман Козьмин

Понравился ответ?

Тыдыщ Ч

норм )

Гульчира Андреева

это уже не джентельмен и тем более, не многогранная личность

Нина Васильева

Но все заканчивается...И тогда из мньгогранника будет ноль!

Весна Красна

Еще 55 интересов наберите и будете совсем как брюльянт ...))

Тыдыщ Ч

насквозь?

Весна Красна

Неет . Мне это и не нужно ...

Тыдыщ Ч

и то хорошо

Владимир Гелиевич Брянцев

С такой идеологий советую попробовать ещё и наркоту!!!!

Майя Петрова

по мнению самих джентльменов - больше никаких... ))))

Лаяза

игрушки, в детстве детские, у взрослых свои

Инна Чоблина

Ой,Вам до этой самой личности ну оч далеко!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ещё тот "жентльмент"!☝️ 😳

Тамара Гончарова

Водка и..

Тамара Гончарова

"Водка и.." это только две грани, то бишь плоскости! На одной типа Арёл, на другой решка))) На копейке))😁 😁

Музыкальный Кот 🐈

Ты шо, Кать, а помнишь в автоматах с газировкой такие стояли??)) и никто не воровал жи))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я-то пооооомню..))

Музыкальный Кот 🐈

Помнит она))))) и я помню!))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Странно-странно)))

Музыкальный Кот 🐈

А чо странного?)

Виктор Шумилов

ты не путай ... или любовник или алкашь

Елена Тульчинская

ДЖЕНТЕЛЬМЕНУ больше ничего не надо.

Светлана Ковалёва

Личностью стать ему уже не грозит.