Александр Агапов

Сидят на столбе два электрика, мимо проходит бабка, один из них обращается к бабке: Бабуля подай пожалуйста провод. Бабка подаёт провод, второй электрик говорит первому - ну вот а ты говорил фаза

Ответы
Владимир Беккер

А как она подала ? Столб то 10 метров высотой. А потом прежде чем на столб лезть,электрик отключает напряжение.

Александр Агапов

Подпрыгнула

Владимир Беккер

Очень смешно.

Владимир Беккер

Очень смешно.

Надежда Первушина

А бабуля-то в резиновых галошах была!