Валерий Остапенко

Для меня невыносима вонь дешёвого дезодоранта на потных подмышках. Какой человеческий запах для вас самый отвратительный?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Так ведь вымыться для начала надобно. Отвратительных запахов хватает. Не думаю, что разговор об этом будет кому-то приятен.

Танюшка

вообще дезодорант не выношу...самый приятный запах человека - человеческий, но естественно чистый....

Тина

надо же .. а зачем же нюхать эту вонь.. держитесь подальше от вонючих полмышек

..
...

Я вообще не люблю насыщенные запахи любой парфюмерии. Даже на чистом теле.

Уральская Рябинушка

Согласна с вами-смесь пота с парфюмом, терпеть не могу

Татьяна Юрченко

Валера, что, по твоему мнению дешёвый дезодорант?

Андрей Мизюлин

Как какой, после гороховой каши

Ольга

Перегар, запах грязного тела...