Deribas

А вы уверены, что археологи совершенно правильно определяют назначение найденных артефактов?🤔

–2
Ответы
Anna

Нет. Как умеют, так и определяют. А как на самом деле было, уже никто не узнает.

Deribas

👍🤝
А потом учим выдуманную историю...

Anna

Так учим в школе материал, который дают. Будучи детьми не задумываемся правда в учебнике, или нет. Зато теперь у меня оочень много вопросов появилось)

Deribas

Да.
У меня тоже.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они рассуждают с позиции старого профессора их обучившего.

Deribas

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Креатива никакого...

Deribas

🤝

Татьяна Алексеева

Не факт🐧🔅