Tolik-Ekb

Внимание всем, кто ждет конца света!!!! Чтоб никому не разочаровываться, скидывайте свои заявки мне на почту. Бригада профессиональных электриков устроит конец света в любом выбранном вами месте!!!! Оплата по договоренности))))))

Ответы
Ирина

Желания одного мальчика.
Я мечтаю в скором времени, познакомиться с симпатичной девушкой по имени Света.
Рассказывать ей интересные истории, вместе гулять... Взять 2 путевки в теплые страны и ровно 21 декабря, сидя где не будь на теплом песке я ее обниму, в ответ она положит руку на мою ногу и почувствует напряжение... Она спросит, милый что это?
- а я отвечу "Это Конец Света".

Инна Васильева

а наоборот можно? приедит бригада и наконец отменит конец света в одной отдельно взятой квартире , путем ремонта всего что в ней давно не горит?)))))

Мариша

Слушайте,Бригада, а кран в ванной вы починить не сможете, а то мне конец света, если его сорвёт!???

Валера Ратников

так, давай прекрати, я заявку не давал, тем более на пол города, это чо за хулиганство

Галина Кадыкова

А мы и не собираемся встречать его, конец света! У музыкантов по расписанию концерт)

3Оя Клименко

ахааааа......приколист)))меня в бригаду.заберу все ненужные вещи))))машины))яхты и т.д.

Татьяна Татьяна

конец света придет не 21декабря ау каждого по разному когда жизнь подойдет к концу

Naty Naty

О-о-о...короткое замыкание я и сама могу забабахать...тем более, опыт уже имеется..))

Mamfis _____

))) Я Электромонтажник)) Конца света не будет, ну после 22числа ток можно устроить)

Александр Бакуткин

сегодня в дверь постучали и опять "конец света,конец света.Идите к нам в секту"

Tolik-Ekb

Да уж))))

Александр Бакуткин

крест увидели мой и ноги.

Tolik-Ekb

Ха!!!!!

Елена Угляр

я сама как конец света... а за отдельную плату, выношу мозг без шума и пыли....

Ирина Рыбальченко

Спасибо,но пьяный сосед с кусачками сделает это быстрее и бесплатно...

Сергей Корягин

Я сам в своем доме всем пробки повыкручиваю.А за предложение спасибо.

Любовь Ларина

я бесплатно тебе его устрою)))))вообще без проблем и с комфортом))))))

Юлия Коваленко

Ой, ребята!!! Вот бы у нас на работе такое устроить!!! Отдохнули бы...

Татьяна Васенина

По договоренности с кем - с бригадой электриков или лично с Вами?

Лена Павельева

ахахахаха, умничка, респект, красавчик!!! так им и надо)))))))))

Валентина Цукерман

Спасибо, но у меня есть справка, что конца света не будет!

Наталия Немолякина

))) вот не надо нас пугать ни светом, ни тем более концом)))

Ксенечка Филатова

видимо 22 декабря они будут праздновать день электрика!

Tolik-Ekb

По-любому))))