Леха Каурцев

Подскажите, как вернуть парня

Встречались с парнем, правда не долго. я в него очень сильно влюбилась, можно сказать с первого свидания. Но он очень любил свободу (знаю, что была не одна у него) , а я начала названивать ему и спрашивать, когда мы сможем увидеться. Ему это не понравилось, некоторые вещи переспрашивала по нескольку раз, его это бесило. В один "прекрасный" день он позвонил и сказал, что я хорошая девочка, но он со мной отношения продолжать не готов! а подруге мей сказал, что боится со мной за свое будущее. как понять эту фразу? и подскажите, пжс, как можно вернуть назад такого человека?

Bogi

А на кой он такой нужен?

Валентин Великий

Лучше не возвращать. Зачем нужен человек который "ненагулялся". Я вам советую не переживать. Если этот человек вам действительно дорог, попросить его встретиться и серьезно поговорить. Только ни в коем случае не делайте преворотов! Все зло возвращается, это на собственном опыте знаю.

Игорь Таликов

знаешь, подумай сначала стоит ли тебе вообще его возвращать, если бы были чувства так бы не поступил, думаю дело даже не в его любви к свободе а его отношению к тебе, если бы любил тебя свобода бы была на следующем плане, а так получается что она для него важнее.