Кристина Касумова

А правда ли, стоит или не стоит что, лучше подарок или внимание?

Ответы
Сергей

Согласно книжке Пять языков любви, у каждого человека обычно 1-2 языка любви, для одних будет подарок важнее, для других - внимание

Кристина Касумова

Хм, что за книжка такая

Сергей

Гэри Чепмэн. Мне понравилась

Кристина Касумова

Автор уже кажется что американец или англичанин фуф ну у них там это прокатывает

Сергей

Ну хорошо, тогда мой ответ на ваш вопрос "я не знаю")

Кристина Касумова

А это правильный ответ между прочим😊

Сергей

Эх, зря распинался

Уральская Рябинушка

В нашу молодость бытовало изречение "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь". Решать вам

X-M@N

Ну внимание не внимание но и подарок желательно чтоб был таким чтоб не улетел сразу в урну.

Кристина Касумова

В урну как в пример цветы, не люблю, мясо и приготовить и накормить и воспоминания сладкие оставить вниманием ответным

X-M@N

🙄

Кристина Касумова

Ну да я такая странная и что?

X-M@N

🤷‍♂️

Александр

Дарение подарка уже внимание, так что ИЛИ отпадает сразу - ЭТО ВСЕГДА ДВА В ОДНОМ!

Кристина Касумова

Почему хэппи-энд, с продолжением и очень добро-эпическим! А у вас имя ассоциируется с победоносцем могучим войном и защитником своих земель

Александр

Скорее защита своего жилища. Можно предположить некий эгоизм в заботе именно своего окружения.

Кристина Касумова

А знаете как мы усердно находимся в поиске именно такого с семейным эгоизмом, эх

Александр

Я в чате...

Кристина Касумова

А я уже тоже с вами там

Parchemin( Сердце Пирата)

Подарок - это символика... А внимание может и дорогого стоить

Кристина Касумова

Символика да, но ещё надо смотреть по какому поводу и с какими намерениями и как оказывается внимание

Parchemin( Сердце Пирата)

Именно. И подарок может очень дорогого стоить.

Кристина Касумова

Такой и подконтекст подарок-внимание, хотя честно говоря по мне (извените, но), но лучше внимание через хорошее отношение больше ценно чем вещь хоть миллион долларов США

Parchemin( Сердце Пирата)

Поэтому нужно выбирать по приоритетам

Кристина Касумова

Да всё банально просто и без особых требований

Кристина Касумова

Ну и ладно что, ясно

Игорь Морозов

Скажу честно ! Если не стоИт , то и не стОит !👌

Ал
Александр

Лучший мой подарочек это ты!

Кристина Касумова

Ой какая прелесть, спасибочки☺️😚

Ира Бутенко

Иногда подарок не радует. А внимание всегда

Кристина Касумова

И как часто бывает с вкусом к подарку не спрашивая дарят

Ира Бутенко

Ну, дарят и дарят. Я говорю родным то, что хочу получить. Лучше получить то, что надо, а не ерунду

Кристина Касумова

А почти так же, но лёгкими намёками что, именно хочется получить, но при этом если есть на эту вещь и средства и желание дарения

Ира Бутенко

Нет, не намеками, а прямо. Это проще

Кристина Касумова

С мужиками только так, а то иной раз как барашек и не понимает что и когда

Ира Бутенко

Так и есть. Это физиология. Это не барпшек😃

Евгений

Всё таки по-любому лучше когда стоит.

Кристина Касумова

Надеюсь что, роза цветок в вазе😳😚😊

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Кристина Касумова

Ой, спасибо большое, а это вам☕🏍️🚗🌐🗺️

Евгений

🎄🐰С Наступающим! Мира и любви!

Кристина Касумова

С наступающим новым годом мира, любви, согласия вам, вашей семье и детям если они уже выросли🌲💐🐰🐇

Амид

Внимание в виде подарка🤣🤣🤣🤣🤣

Николай

Если красавица и подарок не нужен

Николай

😘

Кристина Касумова

Ой божечки, спасибо и вот вам 😉😊💋 в щёчку

Вера Гудкова

главное внимание, но это труднее

Кристина Касумова

Хотя бы год спокойный и не такой исторический как проходящий этот! Что только не произошло война, мутация ковида, всё подопечные почти успели переболеть и под конец года этот падлец грипп

Вера Гудкова

Трудный год!!!🌹🤷‍♀️

Кристина Касумова

🧐😶 да сложный, но родственники живы и целы и то хорошо😘🌹🌸

Гордюшка

внимание, когда стоит - лучше))😜

Александр Грызлов

Вам решать , как поставить и чем

Ирина Цветкова

Подарок без внимания, так себе

Кристина Касумова

Бывают и такие "дарители" одно без другого

Ирина Цветкова

это уже лишь бы отвязаться🖼

Кристина Касумова

Соглашусь, как называется на отшибись подарочки.
С наступившим новым годом🐇

Ирина Цветкова

Здоровья и добра!

Кристина Касумова

И вам того же здоровья, добра, счастья и любви

Па
Паша

Конечно лучше когда стоит...🤣

Андрей

И подарок и внимание и стоит))

Людмила Канивец

Так подарок и есть внимание!

Георгий Клинцов

СТОИТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правда,Кристиночка.🤗💗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нежного и приятного Вам вечера

Кристина Касумова

Спасибочки, и вам доброго и вкусного, тёплого вечерочка😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁🔆💓 Благодарю от всего сердца, Кристиночка ☺️💫✨❄️❄️❄️🎡🏝️